• Доска почета

Ученики

За послевоенное время школу окончили более 4000 тысяч человек. Окончили школу с медалями 24 ученика.
    В числе выпускников Иван Панкратов, погибший смертью храбрых во время тушения торфяников под Москвой.

Также гордостью нашей школы являются следующие выпускники:

• Зубков Анатолий Иванович – доктор физико-математических наук г. Санкт-Петербург.
    • Малахов Николай Иванович – заместитель начальника главного управления безопасности г. Москва.
    • Груздов Василий Дмитриевич – заместитель директора ОЭМК  по персоналу г. Старый Оскол.
    • Томилин Павел Алексеевич – начальник УВД. г. Острожоск.
    • Тихонов Василий Васильевич – полковник российской армии.
    • Косинов Виктор Митрофанович – главный редактор газеты «Путь октября» г. Старый Оскол.
    • Скрыпов Николай Тимофеевич – зам начальника УО г. Старый Оскол