ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи»

Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ)

Телефон: +7 (4722) 25-03-89

Эл.почта: cib@belregion.ru

В Центре психологической помощи «Точка поддержки» работают психологи, имеющие большой опыт работы с людьми. Можно посетить очные консультации, получить консультацию по телефону, а также обратиться с вопросом в личном сообщении ВКонтакте(https://vk.com/tochka_podderzhki).

Лесной мир

Правила
    Приём заявлений в 1 класс МБОУ "Основная общеобразовательная Солдатская школа" детей, зарегистрированных по месту жительства на закреплённой территории, а также детей, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление согласно пунктам 9, 10, 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённого приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В 1 класс принимаются дети, которым исполнилось 6,5 лет, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения возраста 8 лет.

Правила