Лето-весело и интересно!!!.

Летний оздоровительный лагерь "Теремок" приглашает детей с 01.06.2022 по 14.06.2022!

Лагерь - это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе, это, наконец, новая природосообразная деятельность.
    01-14 июня 2022
    1 мая!.

Мир! 1 Мая!

МБОУ "ОО Солдатская школа"

В школьной библиотеке прошел урок рисуем праздник " 1 Мая" .

29-29 апреля 2022
    "Рожденный небом и землёй".

"Рожденный небом и землёй"

Белгородская обл., Старооскольский район, с.Солдатское, ул.Центральная дом 14
    09.02.2022 г. в школьной библиотеке, библиотекарь Аверченко О.В. организовала книжную экспозицию ""Рожденный небом и землёй", посвященную к 100-летию со дня рождения В.Я.Горина.
    09-11 февраля 2022