• Праздничный концерт " День защитника Отечества!"

23 февраля – Важный день для всей нашей страны! Этот день мы гордо называем Днём Защитника Отечества!  Это праздник тех, кто в любую минуту готов встать в строй, чтобы защитить своих близких. Праздник тех, кто защищал, защищает и готов защищать своё Отечество.  Поздравляем вас с праздником, наши уважаемые мужчины, юноши и мальчики! 22 февраля 2024 года, в актовом зале школы прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили обучающиеся нашей школы.

Концерт.
    Концерт