• Праздник "Новый год"

Самый долгожданный и любимый праздник взрослых и детей — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее и счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год —  это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.  МБОУ «Основная общеобразовательная Солдатская школа» 28.12 состоялось праздничное мероприятие, посвящённое самому любимому и долгожданному празднику «Новый Год».
    Вручены учащимся начальных классов  подарки от губернатора Белгородской области Гладкова Вячеслава Владимировича!
    28 декабря 08 января
    Новогодний утренник!.
    Новогодний утренник!
     Все учащиеся получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Всем ребятам,  участвующим в организации и проведении новогоднего мероприятия, работникам школы и  особенно коллективу ДК Солдатское  хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году.
    Фотографии