• Сад памяти!

Международная акция "Сад памяти" с пройдет с 18 марта 2024 года по 22 июня 2024 года – это движение, которое объединяет сотни тысяч небезразличных жителей России вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу. Кроме того, акция направлена и на решение актуальных задач в сфере экологии – озеленения городов и поселков, восстановление лесных насаждений и сокращение углеродного следа. Учащиеся 9 класса МБОУ " Солдатская школа" посадили "Сад памяти"
    25 апреля 22 июня
    25 апреля 2024 год 9 класс "Сад памяти".
    25 апреля 2024 год 9 класс "Сад памяти"
    Фотографии