• Тренировочная эвакуация в ВОЛ "Теремок"

Учебная эвакуация в пришкольном лагере.
    В пришкольном лагере «Теремок»  27.03.2023 года прошла учебно - тренировочная эвакуация «Действия персонала и учащихся школы в условиях чрезвычайной ситуации, эвакуации учащихся и персонала в пришкольных лагерях».
    Эвакуация!.
    Эвакуация!
    В пришкольном лагере «Теремок» прошла учебно - тренировочная эвакуация «Действия персонала и учащихся школы в условиях чрезвычайной ситуации, эвакуации учащихся и персонала в пришкольных лагерях». Сигнал пожарной тревоги, поток людей, покидающих здание, перекличка детей – все как при реальной опасности. Благодаря четкому алгоритму действий, слаженности и оперативности, эвакуация прошла четко и быстро. В течение 2 минут все отдыхающие, и работники школы покинули здание школы. Воспитатели, проводившие занятия, отчитались за вышедших из школы детей и построение.
    Регулярное проведение учебных тренировок по эвакуации способствует обеспечению готовности быстро и безопасно покинуть здание в случае возникновения чрезвычайной ситуации.