• «Я – УЧАСТНИК ЗЕЛЕНОЙ ВЕСНЫ» 2024

Экология Экология
         22 и 25 апреля 2024 года в МБОУ " Солдатская ООШ"  состоялся экологический субботник «Зеленая Весна», инициированный Неправительственным экологическим фондом им. В.И. Вернадского. Это была не просто уборка, а настоящий праздник на природе и для природы, объединивший неравнодушных работников школы и учащихся в едином стремлении навести чистоту и порядок после зимы, украсить территорию школы новыми зелеными насаждениями.

25 апреля 01 июня
    "Красота-спасёт мир!".
    "Красота-спасёт мир!"
    «Экологический марафон стал хорошей и доброй традицией для жителей всей страны. Мероприятия под флагом «Зеленой Весны» идут от Владивостока до Калининграда.  Усилиями волонтеров территория заметно преобразилась. Большой дружной командой  убрали мусор и прошлогоднюю листву, побелили деревья и бордюры, благоустроили и высадили яркие клумбы с цветами и кустарниками . Дети с увлечением впитывали новую информацию и умения  для возможности применения ихв повседневной жизни.
    Фотографии