• Каникулы! ЛОЛ "Теремок" ждет детей с 01.06. по 14.06.2023 года

Цель - организация отдыха и оздоровления обучающихся школы в летний период.  Создание системы физического оздоровления детей , отличные программы деятельности пришкольного летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Яркое , весёлое и безопасное лето!»
    Ура.летний лагерь!.
     Создание системы физического оздоровления детей в условиях временного коллектива. ... разработка программы деятельности пришкольного летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Яркое и весёлое лето!»; подготовка методического материала для работников лагеря; отбор кадров для работы в пришкольном летнем оздоровительном лагере; составление необходимой документации для деятельности лагеря .