• Разговоры о важном

1 сентября 2023 г. прошли классные часы  с  очень интересной темой «Там, где Россия». Ученики узнали о родной стране еще больше нового, узнали о её интересных и красивых местах, и конечно же поняли, что путешествовать можно не только заграницей, но и по нашей стране.
    Занятие  "Там ,где Россия".

Сегодня день в нашей школе начался с  занятий "Разговоры о важном", темой стала география России. Наша страна удивительно красивая, ее природа уникальна и неповторима. Очень важно, чтобы подрастающее поколение научилось ценить красоту родной природы,  беречь, сохранять и приумножать ее. На занятии каждый ученик совершил виртуальное путешествие по стране. Туризм, краеведение, фенологические исследования и экологические проекты, обо всем этом сегодня побеседовали педагоги и дети. Посмотрели видеоролики, выполнили задания, нарисовали государственные символы России. Каждый ощутил себя частью великой страны!