• День самоуправления!

В этом году Совет старшеклассников возродил традицию проведения в школе Дня самоуправления. Идея праздника, заключающаяся в перевоплощении в роль учителя, позволит детям почувствовать всю серьёзность профессии и быть более внимательными к своим наставникам. Для некоторых это даже станет первым опытом общественной деятельности. Ученицы 8 класса на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. День самоуправления в школе представлял собой учебный день, в течение которого уроки проводили ученицы Демидишина София и Терентьева Лилия, активисты школы. К подготовке и проведению этого дня ученицы отнеслись со всей серьезностью и ответственностью.
    Урок в 3 классе!.