ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи»

Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ)

Телефон: +7 (4722) 25-03-89

Эл.почта: cib@belregion.ru

В Центре психологической помощи «Точка поддержки» работают психологи, имеющие большой опыт работы с людьми. Можно посетить очные консультации, получить консультацию по телефону, а также обратиться с вопросом в личном сообщении ВКонтакте(https://vk.com/tochka_podderzhki).

Лесной мир

Родителям ОВЗ
    В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (ФЗ №273-ФЗ от 29.12.2012) в образовательных организациях осуществляющих начальное общее, основное общее и среднее общее образование (школах) обеспечивается доступность образования детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Правила Охрана Учащимся
    Тема: «Комплексная безопасность школьников»: - безопасность, связанная с темой СВО; - не подходить к расположению воинских частей и подразделений; - не поднимать с земли никакие ненужные вещи; - в случае обнаружения боеприпасов ничего не трогать и срочно информировать взрослых и специальные службы

Питание
    Для учащихся МБОУ «Основная общеобразовательная Солдатская школа» организовано двухразовое горячее питание (завтрак и обед). Организация горячего питания предполагает обязательное использование в каждый прием пищи горячих блюд и кулинарных изделий, в том числе первых блюд и горячих напитков. Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. Режим работы школьной столовой соответствует режиму работы общеобразовательного учреждения. Интервалы между приемами пищи учащихся общеобразовательного учреждения составляет не менее 2 - 3 часов и не более 3,5-4 часов. Отпуск горячего питания учащимся организован по классам на переменах продолжительностью 20 минут в соответствии с режимом учебных занятий. За каждым классом в столовой закреплены определенные обеденные столы. Для обеспечения учащихся здоровым питанием, составными частями которого являются оптимальная количественная и качественная структура питания, гарантированная безопасность, физиологически технологическая и кулинарная обработка продуктов и блюд, физиологически обоснованный режим питания, разработан рацион питания. Для обеспечения здоровым питанием всех учащихся общеобразовательного учреждения составлено примерное десятидневное меню в соответствии с формой, утвержденной СанПиН 2.4.5.2409-08.