Сажаем сад памяти!.
    25 апреля 2022

Вместе мы вновь высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны!
    Акция- чистый двор!.
    12 апреля 2022, 12:00

Славно и дружно учащиеся с 2 по 9 класс убирают школьную территорию.
    День космонавтики! 12 апреля!.
    12 апреля 2022

Мероприятие а школьной библиотеке для учащихся 1-5 классов.
    Выставка-День космонавтики! Выставку организовала школьный библиотекарь Аверченко О.В..
    11 апреля 2022, 10:00

Выставка "День космонавтики!12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
    Сотрудники школы- благоустраивают территорию школы..
    08 апреля 2022

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк. 08 марта 2022 года пройдет субботник на территории МБОУ "ОО Солдатская школа" .