Храм Рождества Хритсова с. Солдатское.
    09 января 2024, 22:52

7 января 2024 года в храме Рождества Христова дети получили рождественные пожелания и подарки!
    Новый год!.
    04 января 2024, 21:20

МБОУ «Основная общеобразовательная Солдатская школа» 28.12 состоялось праздничное мероприятие, посвящённое самому любимому и долгожданному празднику «Новый Год».
    С наступающим Новым годом, друзья!.
    08 декабря 2023, 10:17

В преддверии праздника в МБОУ " Основная общеобразовательная Солдатская школа" создана фотозона.
    Поздравляем!!!!!.
    26 ноября 2023, 11:59

1 сентября-День знаний!.
    02 сентября 2023, 21:29

1 сентября – особенный день для всех родителей и детей. Этот праздник несет в себе множество важных символов и значений, которые всегда были и остаются актуальными. В первую очередь, 1 сентября – это начало учебного года, время новых знаний, знакомств и открытий. Для многих детей это первый опыт посещения школы, поэтому этот день запоминается на всю жизнь.
    В добрый путь, выпускники!.
    26 июня 2023, 13:49

Поздравляем! Желаем   яркой самостоятельной жизни, шагать по ней уверенно и твёрдо! В добрый путь, выпускники!
    Торжественная линейка в ЛОЛ  "Теремок".
    06 июня 2023, 13:45

Лагерь с дневным пребыванием "Теремок" - это учреждение, временно созданное на базе МБОУ"Основная общеобразовательная Солдатская школа" , в котором обеспечивается необходимый уход за детьми, воспитательный процесс, их полноценный досуг, питание, развитие творческих особенностей и интересов, где дети находятся в течение дня.
    Сделаем  мир добрее.
    15 мая 2023, 15:55

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи.
    Заключительный день в ВОЛ "Теремок".
    01 апреля 2023, 20:27

Сегодня в школьном оздоровительном лагере состоялись интересные мероприятия. Ребята получили массу положительных эмоций, с удовольствием провели этот день.
    Весенний оздоровительный лагерь "Теремок" приглашает детей с 27.03.2023 по 31.03.2023 , с 09.00 по 18.00. ждем в гости всех !.
    30 марта 2023, 20:59

В лагере день начался с торжественной линейки, поднятие флага, исполнение гимна. После утренней зарядки и завтрака ребят ждали познавательные занятия. В течении дня дети знакомились с новыми подвижными играми, мальчики с удовольствием слесарили. В конце дня организован просмотр мультфильма.