Расписание ОГЭ 2024.
    22 апреля 2024, 14:07

Утверждено расписание ОГЭ в 2024 году: в нем есть изменения. В расписание ОГЭ внесли изменения. Министерство просвещения и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовали совместный приказ, устанавливающий даты проведения ОГЭ в 9 классах. Для получения аттестата об основном общем образовании необходимо сдать четыре экзамена: два обязательных (русский язык и математика) и на два выбор. ... Согласно приказу, в этом году ОГЭ будет иметь свои особенности: на экзамен по информатике выделено не два, а три дня; на ОГЭ по математике нельзя пользоваться калькулятором (хотя изначально такая возможность рассматривалась).
    Год педагога и наставника!.
    05 марта 2023, 21:45

Новое внеурочное занятие будет посвящено теме «Год педагога и наставника».
    РЭШ.
    10 февраля 2022, 14:09

Банк заданий находиться на сайте https://fg.resh.edu.ru/ .