Бассейн.
    06 июня 2023, 13:56

Лагерь с дневным пребыванием "Теремок" - это учреждение, временно созданное на базе МБОУ"Основная общеобразовательная Солдатская школа" , в котором обеспечивается необходимый уход за детьми, воспитательный процесс, их полноценный досуг, питание, развитие творческих особенностей и интересов, где дети находятся в течение дня.
    «У страниц нет границ».
    01 июня 2023, 13:28

Федеральная социальная рекламная компания Российского книжного союза «У страниц нет границ»По данным Российского книжного союза в 2022 году интерес к чтению практически во всех возрастных группах снизился на 6% по отношению к 2021 году. Сегодня, когда наша реальность стремительно меняется, необходимо поддерживать ценность чтения книг как наиболее значимого способа и инструмента формирования личности, культурного и нравственного кода, а также источника удовольствия.