• Тренировочная эвакуация!

Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. С 1 сентября в образовательных организациях проходит месячник безопасности. Он продлится в течение месяца. ... Спасатели проведут беседы, лекции, практические тренировки по эвакуации, открытые уроки по тематике безопасности жизнедеятельности. 2 сентября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания МБОУ «Солдатская ООШ» на случай пожара в школе . А в случае террористической угрозы тренировки проходят 3 раза в неделю.
    Эвакуация!!!Тренировка!.