Безопасность!!!!.
    18 апреля 2024, 14:03

Родители, давайте следовать урокам пожарной безопасности и обучать наших детей быть внимательными и осторожными. Помните: подобные уроки должны начинаться с самого раннего детства. Не забывайте: гораздо легче предотвратить пожар, чем его потушить.В случае возникновения пожара немедленно звоните в пожарно – спасательную службу по телефону «101» или «112». Правила пожарной безопасности для детей. «Чтобы не сгореть». ДОРОГИЕ РЕБЯТА! Пожары причиняют людям большие несчастья. Чтобы избежать этого, нужно строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните! Эти правила требуют только одного: осторожного обращения с огнем.
    Правила безопасности!.
    27 марта 2024, 22:25

Правила поведения детей на улице, в быту и при ЧС.
    "Ракетная опасность".
    26 марта 2024, 22:23

Правила поведения при сигнале "Ракетная опасность"
    Правила поведения по сигналу "Ракетная опасность!.
    10 марта 2024, 22:51

Уважаемые родители и дети! Сигнал «Ракетная опасность!» подается для предупреждения населения о возникшей непосредственной угрозе ракетной или авиационной опасности при угрозе поражения противником данного населенного пункта с воздуха. С этой целью используют все технические средства связи и оповещения, включаются электросирены, которые подают продолжительный (в течение 3 минут) звуковой сигнал.
    «В целях недопущения пожаров в жилье».
    26 февраля 2024, 20:42

«В целях недопущения пожаров в жилье» - пользуйтесь исправным электрооборудованием; - не перегружайте электросети; - следите за исправностью отопительных печей; - не пользуйтесь открытым огнем; - не оставляйте детей без присмотра. При пожаре звонить 01, 101, 112 Берегите свое жилище от огня.
    Тренировочная  пожарная эвакуация!.
    08 февраля 2024, 15:28

Мероприятие прошло организованно, в соответствии с нормативами. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации. В течение недели во всех классах будут проведены уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», на которых главными темами станут темы соблюдения правил дорожной, пожарной безопасности, правил поведения во время чрезвычайных ситуаций в школе, дома, в общественных местах.
    Пожарная безопасность!.
    06 февраля 2024, 14:55

Наглядная агитация по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности, том числе о правилах эксплуатации отопительных приборов в быту.
    Безопасность на ЖД!.
    30 ноября 2023, 14:09

Профилактика детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.
    Эвакуация!!!Тренировка!.
    02 октября 2023, 16:37

Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. С 1 сентября в образовательных организациях проходит месячник безопасности. Он продлится в течение месяца. ... Спасатели проведут беседы, лекции, практические тренировки по эвакуации, открытые уроки по тематике безопасности жизнедеятельности. 2 сентября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания МБОУ «Солдатская ООШ» на случай пожара в школе . А в случае террористической угрозы тренировки проходят 3 раза в неделю.