• Пожарная эвакуация!

Мероприятие прошло организованно, в соответствии с нормативами. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации. В течение недели во всех классах будут проведены уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», на которых главными темами станут темы соблюдения правил дорожной, пожарной безопасности, правил поведения во время чрезвычайных ситуаций в школе, дома, в общественных местах.
    Тренировочная  пожарная эвакуация!.