• Василий Яковлевич Горин

В МБОУ « Основная общеобразовательная Солдатская школа прошла неделя Василия Яковлевича Горина. Нам повезло на Белгородчине родиться. Какая щедрая историей земля!
    Горин В.Я..

В МБОУ « Основная общеобразовательная Солдатская школа прошла неделя Василия Яковлевича Горина, председателя колхоза имени Фрунзе Белгородской области, дважды Героя Социалистического Труда.
    Были проведены тематические уроки, классные часы на темы «Будь достоин своих предков», «Чем знаменит В.Я. Горин», «Дорогами В.Я. Горина» и многие другие.
    Ну, как такой землёй нам не гордиться! Как не любить ее просторные поля! Нам повезло на Белгородчине родиться. Какая щедрая историей земля!