• Весенний оздоровительный лагерь "Теремок" веселье продолжается!

В лагере день начался с торжественной линейки, поднятие флага, исполнение гимна. После утренней зарядки и завтрака ребят ждали познавательные занятия. В течении дня дети знакомились с новыми подвижными играми, мальчики с удовольствием слесарили. В конце дня организован просмотр мультфильма.
    Весенний оздоровительный лагерь "Теремок" приглашает детей с 27.03.2023 по 31.03.2023 , с 09.00 по 18.00. ждем в гости всех !.
    Весенний оздоровительный лагерь "Теремок" приглашает детей с 27.03.2023 по 31.03.2023 , с 09.00 по 18.00. ждем в гости всех !В лагере  день начался с торжественной линейки, поднятие флага, исполнение гимна. После утренней  зарядки и  завтрака ребят ждали познавательные занятия.  В течении дня дети знакомились с новыми подвижными играми, мальчики с удовольствием  слесарили. В конце дня организован просмотр мультфильма.