Разговоры о важном.
    13 февраля 2023, 11:08

Россия в мире
    Разговоры о важном 6 февраля 2023 года.
    02 февраля 2023

Новое внеурочное занятие будет посвящено теме «День российской науки»
    3 февраля – День освобождения сел Солдатское и Терновое..
    31 января 2023

3 февраля – День освобождения сел Солдатское и Терновое от немецко-фашистских захватчиков.Этот день навечно останется в памяти жителей. Радость освобождения досталась дорогой ценой. Мы всегда будем помнить тех, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, кто умер от голода и холода, был замучен в концлагерях, в оккупации, кто проявил стойкость и мужество, и делал все для того, чтобы как можно быстрее изгнать врага с родной земли. 3 февраля 2023 года в 11.00, приглашаем Вас принять участие в митинге, посвященном 80-й годовщине со дня освобождения сел Солдатское и Терновое. Место проведения: у памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    Движение первых.
    30 января 2023, 21:56

30 января 2023 года пройдет занятие, посвященное Российскому движению детей и молодежи.
    С Новым годом!.
    29 декабря 2022, 14:52

Программа на зимние каникулы!.
    29 декабря 2022, 14:48